Мне сказали что существует какая-то городская единовременная компенсационная выплата,это во всех городах России(я сама из Самары) и сколько она составляет?И еще пособие молодой семье(нам с мужем до 30),я могу их получить у себя в городе или это московское только?
У нас это губернаторские 1000 рублей!!! и то, пока ребю 18 не стукнет, не снимешь.
0
09.09.2010
Ответить
12 000 руб- это вроде из средств мат.капитала единовременная выплата. в собесе что ли надо поспрашивать. а больше в Самаре ничего не дают, насколько я знаю.
0
09.09.2010
Ответить
Вчера узнала,что если мама безработная то какие-то выплаты есть(помимо как при рождении 9000),а так да,больше ничего не дают(((
0
10.09.2010
Ответить
ХЗ... может какой сертификат дают??? Я и не знаю. Мы с нашими губернаторскими пролетаем, Т.к. прописка у нас не городская. Ну в самаре мож чего по другому? Потому что в каждом регионе свои причуды.
0
09.09.2010
Ответить