Войти

про пособие с полутра

mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Пособия от 1,5 до 3 лет не существует.

Есть пособие с рождения и до 18 лет, там платят по 750 р. в месяц.

0
24.09.2010
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва
а как правильно называется это пособие - с рождения и до 18 лет? и где его выплачивают?
0
04.10.2010
по уходу за ребенком до 3 лет. точно не знаю. пока еще не оформляла
0
05.10.2010
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва
мне на работе сказали, что после 1,5 уже ничего не платят. но у нас такой бухгалтер... лучше самой все узнать и носом ткнуть
0
05.10.2010
хочу пойти в соцзащиту в ноябре оформляться. потом отпишусь в дневнике
0
05.10.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
что за пособие после1,5 лет? такого нет
0
24.09.2010
выплаты на ребенка с 1,5 до 3 лет
не знаю как правильно называется.
0
24.09.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
узнай у своих подруг.. и нас проинформируй
0
25.09.2010
обязательно напишу. 
0
26.09.2010
Пособия Молочка

Похожие записи