нам в декабре будет полтора года. но мы будем в другом городе. и вот вопрос: пособие с 1,5 до 3 лет в соцзащите надо оформлять в день когда исполнится полтора года? или можно пораньше или позже? если позже офомлять пойдем (в январе) не потеряем ли мы 1 мес???
Пособия от 1,5 до 3 лет не существует.
Есть пособие с рождения и до 18 лет, там платят по 750 р. в месяц.
0
24.09.2010
Ответить
а как правильно называется это пособие - с рождения и до 18 лет? и где его выплачивают?
0
04.10.2010
Ответить