Войти

пластиковые карты

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Если имеется ввиду карта Москвича, то оформлять по месту прописки, либо вашей, либо муж на себя по своей пописке.
0
21.10.2010
наталья
роман, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы из питера
0
21.10.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Наверняка у вас в Питере тоже делают карты в собесе, на которую поступят деньги за рождение ребёнка. А ещё( у нас так) ещё должна быть заведена сбер книж или карта сб банка, куда будут перечислятся ежемесячное пособие. Сходите в собес, там ещё много каких док-ов собирать.
0
21.10.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
где угодно, только паспорт нужен, а прописка и место жительства - не важны.
0
21.10.2010
пластиковая карточка и счет в банке Помогите с услугой мобильный банк

Похожие записи