подскажите, карты оформляют по месту прописки или можно по месту жительства?
пластиковые карты
Если имеется ввиду карта Москвича, то оформлять по месту прописки, либо вашей, либо муж на себя по своей пописке.
0
21.10.2010
Ответить
Наверняка у вас в Питере тоже делают карты в собесе, на которую поступят деньги за рождение ребёнка. А ещё( у нас так) ещё должна быть заведена сбер книж или карта сб банка, куда будут перечислятся ежемесячное пособие. Сходите в собес, там ещё много каких док-ов собирать.
0
21.10.2010
Ответить
где угодно, только паспорт нужен, а прописка и место жительства - не важны.
0
21.10.2010
Ответить