Войти

Документы для оформления

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
а для чего свидетельство о браке, выписка о составе семьи,печати гражданства? У меня просили только паспорт, СНИЛС (мой) и св-ва о рождении детей 
0
12.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Св-во о браке только глянули и отдали обратно, а все остальные копии забрали. зачем они нужны незнаю
0
12.11.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
печать или справки о гражданстве - а это что такое?
0
12.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Мне в милиции ставили детям печать на св-во о рождении, что они являются гражданами РФ, у моей подруге у старшей дочери отдельная бумага о гражданстве.
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
А что ж так поздно начала офирмлять, некоторые уже второй раз получают по 12000 тыс с мат кап.
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
ехать надо, а оставить детей не с кем.
0
09.11.2010
мы это сделали...) покупка жилья

Похожие записи