Войти

Документы для оформления

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
а для чего свидетельство о браке, выписка о составе семьи,печати гражданства? У меня просили только паспорт, СНИЛС (мой) и св-ва о рождении детей 
0
12.11.2010
лелик
Данила, 22 года 2 месяцаМатвей, 17 лет 1 месяц Москва
Св-во о браке только глянули и отдали обратно, а все остальные копии забрали. зачем они нужны незнаю
0
12.11.2010
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
печать или справки о гражданстве - а это что такое?
0
12.11.2010
лелик
Данила, 22 года 2 месяцаМатвей, 17 лет 1 месяц Москва
Мне в милиции ставили детям печать на св-во о рождении, что они являются гражданами РФ, у моей подруге у старшей дочери отдельная бумага о гражданстве.
0
12.11.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
А что ж так поздно начала офирмлять, некоторые уже второй раз получают по 12000 тыс с мат кап.
0
09.11.2010
лелик
Данила, 22 года 2 месяцаМатвей, 17 лет 1 месяц Москва
ехать надо, а оставить детей не с кем.
0
09.11.2010
мы это сделали...) покупка жилья

Похожие записи