Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Долгопрудный

Оформление документов после рождения. Долгопрудный.

Мама мальчика (10 лет) Долгопрудный

Паспортный стол в Долгопрудном переехал в МФЦ. Была 25 мая там - живая длиннющая очередь в окна паспортного стола. Остальные окна работают более менее нормально.

0
29.05.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо огромное!!!

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Долгопрудный

Будут вопросы - обращайтесь. Мы как раз сейчас занимаемся документами.

0
29.05.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Благодарю!

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Долгопрудный

Поскольку у нас прописан в квартире только муж, то я только расписалась в заявлении на прописку и всё. Делают её около недели. В четверг мы подали документы. Муж ещё не забрал.

0
07.06.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо! Не подскажите, вы на прописку какие документы с собой брали?

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Долгопрудный

Оба паспорта, свидетельство о рождении и два заявления, которые там заполняются.

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо большое!

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

У нас сегодня еще попросили свидет на собственность.

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Долгопрудный

Да, наверно это тоже надо было, муж собирал документы. Забыла.

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

😊 ага, скорее всего)))

0
09.06.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Мытищи

По свидетельству не подскажу, делали в Москве, так как там родились, но в мфц, а не в загсе

0
27.05.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Рожать я тоже буду в Москве. Но в Мфц нам идти тут, как я понимаю. Спасибо за ответ!

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Мытищи

Если ребенок родился в Москве , свидетельство о рождении не могут выдать в Подмосковье

0
28.05.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Я дочь рожала в 1 роддоме. Москва. Все документы получены в Долгопрудном.

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Мытищи

Странно как-то , не буду утверждать, нам так сказали оормлять

0
28.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

поправляю) полис - снилс не обязателен.

в паспорта вроде нас загс вписал, а вот уфмс ставит отметку о гражданстве, без нее могут остальные документы и не оформить. так что именно это пункт 2.

0
27.05.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо большое! Все учту!

0
27.05.2016

А если Рожали в мск, прописка солнечногорская а проживает в Долгопрудном? В браке не состоит, оба радителя рус. Куда ехать за свидет? Куда за получением гражданства ? Куда за снилсом полисом омс и пропиской в Долгопрудном? Второй родитель будет приписываться в Долгопрудном как и ребёнок у бабушки.

0
07.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Быть может вам пригодится:

http://www.kukuzya.ru/page/dokumenty-na-novorozhdennogo-v-moskve-mozhno-oformit-v-odnom-meste

Вы можете сделать все документы за один заход в Москве в МФЦ.

0
27.05.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Спасибо. Но мы же в Долгопрудном! Тут свои правила.

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Мытищи

Прописку делали в мфц, очередь на сад в управлении образования

0
27.05.2016
Чудесное время Мы родились)

Похожие записи