(Заранее продумываю план действий, после рождения ребёнка, по оформлению документов. Мы пока не родились:) идет 40-ая неделя.
Вот такая примерная схема у меня вырисовывается. Поправьте, если что то не так!
Ребенок родился. Документы:
Те, кто регистрировал - прописывал своих деток после майских праздников! Говорят, что многое поменялось. Теперь прописка оформляется только в МФЦ? По предварительной записи? Не в Паспортн столах по месту жительства?
Буду рада любой полезной информации!