Войти

Оформление на работу

Алена
Влада, 16 лет 4 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Брянск

Скажите мне название этой чудо-компании, чтоб самой не попасть.

Мне это напоминает ситуацию на моей работе. И мой совет вам: нах.. такую работу! Это хреновая политика компании, которая диктуется авторитарным руководством. Нам, например, высчитывают ЧАСЫ, когда отпрашиваешься в больницу. Не удивлюсь если начальная зарплата у вас очень маленькая, а испытательный срок будет стандартный - 3 месяца, и потом добавят вам 4 тысячи и до след. года(((

Оформление такое неправомерно, но доказывать что-то нет смысла (хотя и свидетили есть, и, возможно, у вас пропускная система - так что доказать можно было). Мой совет: доработайте до конца года, параллельно ища новую работу!

0
14.11.2010
Nastya
Илюша, 18 летАндрюша, 13 лет 1 месяцКнопочка- Светулька, 10 лет Подольск
спасибо Ален, за совет и расклад. Да, у нас тоже я так поняла часы установлены, все сидят ровно от и до  00.00 часов и должны приходить ровно и уходить так же. Отпрашивания не приветствуются, в общем сиди и работай до посинения, не имея своих дел и семьи.  Так же как у вас, если отпрашиваешься, вычитают из ЗП.
Называется компания - Н.Т.Граф. ВРоде бы как солидная компания, но работаю там все больше понимаю насколько все там направлено на то,чтобы как можно меньше заплатить.  Испытательный срок указано в договоре 2 месяца, вот как раз думаю проработать их и уходить. Правда вот параллельно не получится искать что-то, т.к. там ведь часы! Поэтому придется уже после.
По поводу неправомерности я сразу так и поняла, но потом уж засомневалась, поэтому решила спросить здесь.
0
14.11.2010
Конечно неправомерно! Зарплату вам должны начислять с того момента, как вы фактически приступили к работе, и оформить нужно было с этого момента. Кроме того, оклад на испытательном сроке не может быть меньше, чем установленный штатным расписанием оклад для этой должности.
0
14.11.2010
Nastya
Илюша, 18 летАндрюша, 13 лет 1 месяцКнопочка- Светулька, 10 лет Подольск
вот и я это знала, но они сказали так, пришлось согласиться, блин. Т.к. выхода пока нет.  теперь буду умнее
0
14.11.2010
Девочки, я в отчаянии... На что имеет право

Похожие записи