Войти

Прописка...

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
а временную регистрацию у свекров нельзя? им ведь это ничем не грозит
0
28.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Нет,они котегорически против(((
0
28.11.2010
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
ну и заразы! Ребёнка хоть пропишут? Оставайтесь со своей саратовской регистрацией, это лучше, чем ничего
0
28.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Это точно! и ребенка не пропишут!
0
28.11.2010
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
так а девочка сейчас где зарегистрирована? С вами в САратовской области? просто вы ж здесь не сможете на неё ничего получать, так же как и полис медицинский ей не дадут, и в очередь на детсад не поставят. Неужто такие противные, что и дитя всего лишат?
0
28.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Да,Ирин,настолько противные!!! Полис у нее есть,получала в прошлом году,пока здесь жила.
0
28.11.2010
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
ну будем надеяться на благоразумие дедушек-бабушек по папиной линии. Удачи вам и с днём матери!
0
28.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Спасибо,вас тоже с прошедшим праздником!image
0
29.11.2010
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Полис будет действовать везде, ну а на очередь в дет. сад обязаны поставить по месту фактического проживания. Кстаи, прописать ребенка в доме своих родителей Ваш муж сможет и без их согласия после того как его самого они пропишут.  Все эти проблемы конечно, решаемы, просто гемора больше и противно, когда так родные поступают, тем более, что ваша с дочкой временная регистрация их  жилью вообще никак  не угрожает.
0
28.11.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

дааа....я до сих пор прописана у родителей,а сын вообще не прописан НИГДЕ!!!Мы типа собираемся переезжать в москву, поэтому вроде как нецелесообразно прописывать сына,т.к. потом будет трудно с соц.защитой при переезде...ага...одни отговорки!!!

Может есть смысл серьезно с Юрой поговорить...без временной регистрации вообще незаконно находится!!! Ни в сад. не устроить, ни самой на раюоту.Регистрация-это вообще фигня такая..почему свекры против....??? Я вообще такого не понимаю...хотя сама в такой же ситуации...

0
28.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
С Юрой-то мы 100 раз эту тему обмусоливали, но как зявили его родители,они КАТЕГОРИЧЕСКИ против нас с Таней там прописывать, а то МАЛО ЛИ ЧТО!! Как говорится-обидно,досадно,да ладно...
0
29.11.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Вот ....нехорошие!!!! Меня это мало ли что вообще убивает!!! На самом деле,видимо они не такие продвинутые в этиом вопросе, но прописка-это вообще фигня, всё равно ты не будешь иметь права на их собственность, при любом раскладе!!!! Квартира моих родителей приватизирована на маму, так что она в любой момент может нас с папой вытурить отсюда))))))))

Вы хоть жить то отдельно будете или со свекрами???

0
29.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Юль, слава Богу, будем жить отдельно!!! Мне их собственность на х... не нужна,но доказывать что-либо бесполезно.
0
29.11.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск
И правильно!!! Главное чтоб в вашей семье всё было хорошо!!!!
0
29.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
это точно! чего и вам желаю!
0
30.11.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск
Спасибо)))
0
30.11.2010
Азачем вам прописка на новом месте так срочно?
0
28.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Да в общем-то не особо срочно она и нужна,просто муж здесь прописан,я там,как-то не по-русски получается...хотя как раз таки по-русски.
0
29.11.2010

Вот именно, по-русски, из-за юридической неграмотности... Вы же на их жилье никакого права иметь не будете, и в любой момент они могут выписать даже ребенка...

У меня та же история, с обеими свекровями. Ну ничего, полиса оформила по месту жительства, а в остальном и не имеет значения, что прописка в другом городе.

0
29.11.2010
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Ой, лишь бы не трогали они нас, не гавкали из своей квартиры.
0
29.11.2010
Да уж, да уж.... ну и люди. Оставайтесь со своей регистрацией! 
0
28.11.2010
ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Возмещение налога на имущество,квартира менее 3 лет в собственности.

Похожие записи