Прописка...
дааа....я до сих пор прописана у родителей,а сын вообще не прописан НИГДЕ!!!Мы типа собираемся переезжать в москву, поэтому вроде как нецелесообразно прописывать сына,т.к. потом будет трудно с соц.защитой при переезде...ага...одни отговорки!!!
Может есть смысл серьезно с Юрой поговорить...без временной регистрации вообще незаконно находится!!! Ни в сад. не устроить, ни самой на раюоту.Регистрация-это вообще фигня такая..почему свекры против....??? Я вообще такого не понимаю...хотя сама в такой же ситуации...
Вот ....нехорошие!!!! Меня это мало ли что вообще убивает!!! На самом деле,видимо они не такие продвинутые в этиом вопросе, но прописка-это вообще фигня, всё равно ты не будешь иметь права на их собственность, при любом раскладе!!!! Квартира моих родителей приватизирована на маму, так что она в любой момент может нас с папой вытурить отсюда))))))))
Вы хоть жить то отдельно будете или со свекрами???
Вот именно, по-русски, из-за юридической неграмотности... Вы же на их жилье никакого права иметь не будете, и в любой момент они могут выписать даже ребенка...
У меня та же история, с обеими свекровями. Ну ничего, полиса оформила по месту жительства, а в остальном и не имеет значения, что прописка в другом городе.
