Прошу прощение если уже такой пост есть. Напишите какие вещи нужны для крещения. Или дайте ссылочку на данный список. Всем откликнувшимся буду очень признательна:-)
чепчик для красоты, мы купили но так и не одели, купили отдельно полотенце обычное и красивый уголок, рубашечка, крестик (должен крестный купить)полотенце крестная, ребенок потом им будет всю жизнь пользываться.
0
20.04.2011
Ответить
на полотенце остаются миро и св.вода. Наши батюшки не советуют использывать. Тем более,что всю жизнь пользовать не получится,изнашивается. А потом что,в мусор? Это реликвия. Я серьёзно. У меня лежат отдельно все три набора.
0
20.04.2011
Ответить
Нательный крестик. Пелёнку байковую,чтоб промокнуть малявку после купели. Полотенце,светлое,а лучше белое,побольше,чтоб завернуть. Крестильную одежду:распашонка,ползуны,чепчик-беленькие....!ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ОДЕВАТЬ И НЕ СТИРАТЬ. Сознательных,крещённых крёстных с крестами на шее. Вот собственно и всё. Желаю удачи!
0
20.04.2011
Ответить
Нужна крестильная рубашка и полотенце или красивая пеленочка. Посмотрите какие наряды делаем мы
0
21.04.2011
Ответить
Нужно крестильный набор и крестик. хотя лучше уточнить там где кристить собираетесь они вам ве расскажут.
0
20.04.2011
Ответить