Войти

Крещение

Dari
Москва
Имеется в виду катехизаторская беседа с крестными. Все-таки, дело достаточно ответственное. Если есть возможность, пусть пойдут собеседование "по месту жительства", чтобы представлять себе свои обязанности, а так же желательно исповедаться, причаститься и спросить благословение у батюшки перед крестинами. Это желательная программа максимум... А так, конечно, думаю, вам пойдут навстречу. Может, и без бесед крестят. Сходите в свой храм, поговорите с батюшкой и объясните ситуацию, он подскажет, как вам быть.
0
04.05.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва
мы крестили деток в церкви в кузьминках,крестили в 2009 году,никакого собеседования крестные не проходили
0
05.05.2011
lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
мы крестили дочку и никакого собеседования не было и крёсная у нас жена моего брата,а крёсный вообще мой папа(наш дедушка) и ничего)))
0
04.05.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
никакого собеседования не проходили наши крестные. единственное, у нас спросили, когда мы приезжали узнавать про крестины, крещеные ли они, не состоят ли в браке друг с другом, кажется всё...
0
04.05.2011

привет!

это не везде так, если нет возможности, то спроси в других церквях.

0
04.05.2011
Крещение ребенка стоимость крещения

Похожие записи