На венчании я буду в свадебном платье. Вот вопрос в чем: можно ли одеть фата или косынку?
Я была вот в таком, очень красиво и удобно.

вот это тоже красивое, отличается только вышивкой

0
09.07.2011
Ответить
я шила себе палантинчик из шифона,просто накидывала на голову и закалывала заколкой чтобы не спадал,смотрелось это так

0
04.07.2011
Ответить
конечно, можно фату или платок- главное чтоб что-то было на голове.
0
04.07.2011
Ответить
