Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность

что одеть на венчание?

Валдай

и я за свадебное, только не пышное, а в греческом стиле)

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Вот у меня как раз такое, только вот плечи открыты, надо фату подбирать

0
23.04.2012
Валдай

подберёшь)))) фотки потом покажешь?

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Обязательно. Мы хотим фотографа пригласить, надеюсь фотки хорошие получатся. 

0
23.04.2012
Валдай

здорово) желаю, чтобы всё прошло так как вы задумали)

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Спасибо Оль)

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев

Лен, какие вы молодцы, кто у вас первый пришел к венчанию? Это моя мечта, с мужем повенчаться! Когдп сие событие планируете?

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Мы давно уже об этом думали, а вчера у нас была годовщина, муж сказал, что хочет чтобы мы повенчались. Планируем через воскресенье. Начала переживать, как перед свадьбой)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

одень конечно =))) помолодеешь сразу =))) и мужа порадуешь =))) 

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Уже решилась, вчера померила, сразу захотелось повторения свадьбы)

0
23.04.2012
Санька заболел(((( Прививка корь, краснуха, паротит

Похожие записи