Хотим с мужем венчаться.Незнаю как одеться,муж хочет чтобы я была в свадебном платье. Девочки,подскажите как лучше?
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Вот у меня как раз такое, только вот плечи открыты, надо фату подбирать
0
23.04.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Обязательно. Мы хотим фотографа пригласить, надеюсь фотки хорошие получатся.
0
23.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет)
Королев
Лен, какие вы молодцы, кто у вас первый пришел к венчанию? Это моя мечта, с мужем повенчаться! Когдп сие событие планируете?
0
23.04.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Мы давно уже об этом думали, а вчера у нас была годовщина, муж сказал, что хочет чтобы мы повенчались. Планируем через воскресенье. Начала переживать, как перед свадьбой)))
0
23.04.2012
Ответить