прошу ваших молитв!

Дорогая,если он назвал вас уродом,значит вы на правильном пути.Для неверующих всегда духовное поведение кажется ненормальным.Иисуса тоже мало кто понимал.Да благословит вас Господь.Просите у Него сил и мудрости и Он даст вам.Если нужен будет приют и какая-нибудь помощь-пишите в личку,чем смогу-помогу.
14.07.2011
спасибо!
15.07.2011
:-)выше нос,насчет помощи я серьезно.
15.07.2011
Оля не паникуйте,успокойтесь,у вас все будет хорошо-вот увидите! Если ваш муж неодумается,я уверена вы не пропадете.Меня первый муж бросил с двумя маленькими детьми, говорил,что я с двумя детьми никому не нужна. Я вначале верила,а потом решила,что все у меня будет очень хорошо,и знаете,женихи прямо в очередь вставали.Сейчас у меня отличный  (самый лучший) в мире муж,я родила ему ребенка,и теперь у нас трое детей.У меня также был больной квартирный вопрос,но все меняется в лучшую сторону. Олечка не отчаивайтесь,ничего не бойтесь,у вас все получится.Вы обязательно встретите того,кто будет безумно любить вас с дочкой.Как говорится:"Дал БОГ зайку,даст и лужайку".Обязательно помолюсь за вас с дочкой.Храни вас Бог.
12.07.2011
Имя мужа напишите еще поскорее, у меня есть возможность устроить так, чтоб за вашу семью помолились сугубо.  
10.07.2011
Евгений.Спасибо вам!
10.07.2011
В данной ситуации, если она уже настолько критична, главное вам не впадать в отчаяние и уныние. Вы ответственны за спасение своей души и души ребенка, а за мужа не отвечаете, это все на его уже совести, раз слагает ответственность за вас и за семью. Вам сейчас как можно чаще надо прибегать к таинствам покаяния и причащаться почаще. Господь укрепит, не оставляйте молитву, но будьте готовы принять любой исход, а то что Господь управит даже из этой ситуации для вас в лучшую сторону - я уверена.  
11.07.2011
конечно, помолимся. Оля, не переживайте так, может, еще можно сохранить семью? В любом случае, муж не может вас просто так выписать с маленьким ребенком, в никуда, это Вам любой юрист скажет. И помоги Вам Господи, держитесь!
10.07.2011
мне уже начинает казаться,что это только я думаю,что у нас семья,а мой муж уже давно живет душой не с нами.по отдельности.самое обидное,что я так была рада всегда.что я не одинока,что мой ребенок не будет расти без отца,по себе как это.мать мужа говорила всегда,что это не тот человек,который будет держаться за семью,что ему плевать на семейные ценности,что он все равно уйдет от нас искать легкой жизни,но я ей никогда не верила,даже общаться с ней перестала.я так надеялась,что все будет хорошо.я всегда его прощала,он меня уже тысячу раз уродом называл,а я все надеялась,на что-то хорошее.а тут просто он сказал,что.мол тебе самой-то как,что мне с тобой жить противно,сказал,что вляпался,что женился на мне и ребенка завел.короче это конец. моя жизнь рухнула,я наверно правда урод и жить со мной невозможно.если честно мне жить не хочется.
10.07.2011
Оля, Оля! О чем Вы говорите! Грех такое говорить - и перед Богом и перед доченькой Вашей. А свекровь Вас поддерживает? Может, она будет помогать Вам? Вы писали, что муж крещеный и верующий, а к его совести Вы призывали? К ответственности за семью перед Богом? Что касается худшего варианта развития событий. В случае, если он все-таки захочет разводиться, подавайте на раздел имущества первая. У Вас есть документальное подтверждение того, что ипотека погашена за счет Вашей квартиры? Вам нужен хороший юрист, который поможет составить иск - настаивайте на том, что Вам с дочерью необходимо благоустроенное жилье. Подавайте на алименты на ребенка и на свое содержание до 3 лет дочери.
10.07.2011
свекровь мне точно помогать не будет,остается надеяться на помощи Бога.поначалу я взывала к совести мужа,но эффекта это не дает.я ему говорила,что ребенок без отца полноценно все равно не будет развиваться,отец нужен!а он в ответ-у нас в стране куча детей без отцов и все живые,или говорит,ничего-другого найдешь!
10.07.2011
Олечка, тогда действительно остается только молиться Богу и святым угодникам о сохранении семьи и за мужа, и мы тоже помолимся. И ищите хорошего юриста. Но муж-то осознает, что он перед Богом делает? Или он номинальный христианин?
10.07.2011
Спасибо.мне кажется,что он осознает,только остановиться уже-видимо не может.в любом случае я знаю,что он будет жалеть потом,что нас потерял.
10.07.2011
Оля, дорогая, не отчаивайтесь, все поправимо! Если действительно такое положение дел, заимитесь поиском юриста, думаю, он Вам пригодится. Да, бывают в жизни такие испытания, но унывать в любом случае бесполезно. Вы нужны в первую очередь Богу, Он вас любит, нужны своей малышке. Оля, сил Вам и терпения
10.07.2011
Оля, он ведь впервые это заявил? Может, со психу просто? Не переживайте, сами молитесь о нем обязательно, Бог услышит! А мы помолимся о вас. Как мужа зовут?
09.07.2011
мужа зовут Евгений.заявил он это абсолютно спокойно.а слово уродина,это в нашей семье прямо мое имя.короче это конец.
10.07.2011
Почему Вы позволяете так с собой обращаться?
10.07.2011
если честно уже просто надоело ему что-то доказывать,ему ничего  не докажешь он упрямый,потому я смирилась.надоедают скандалы.
10.07.2011
я вам желаю счастьяimageвсе наладиться!
09.07.2011
Спасибо!
10.07.2011
завтра подам на Литургию. Держитесь,милые,если БОГ С НАМИ,КТО ПРОТИВ НАС?
09.07.2011
СПАСИБО!
09.07.2011
Олечка для начала успакойся и наберись сил бороться! Вас с дочкой он не выкинет, это не так просто! Чтобы продать квартиру где прописан маленький ребёнок, надо сначало предоставить новое место куда малыша прописать и площадь должна составлять не менее 18кв метров, это только на ребёнка, а ещё и мама! Любой суд ты выиграешь, если до него дело дайдёт! Не переживай! Если он так себя ведёт, значит не нужен он вам! Подавай в суд, пусть предоставит ребёнку жильё!
09.07.2011
СПАСИБО!
09.07.2011
Оленька прислушайся к Татьяне,дело говорит,и вперед ,в интернет,искать квартиру,может наш Нижний новгород расмотреть,или вообще Балахну,где я живу,3х комнатную тут можно купить за 150000,если ты сирота,то терять нечиго.Храни вас Бог,у тебя всё получиться.
09.07.2011
Спасибо!
10.07.2011
Помолитесь пожалуйста! Православному детскому приюту нужна помощь.