Крещение все откладывается и откладывается....
Мы крестились в 6,5. Сентябрь - хороший месяц. А ещё я люблю совпадение дат. Например, именины Арины 12 января, 16 января, 26 февраля, 7 марта, 29 апреля, 18 мая, 26 мая, 10 августа, 17 августа, 22 августа, 30 сентября, 1 октября, 2 ноября. Удачи!
Поддержу Нату :) и вас))
Почитайтее жития, выберете в память какой святой нарекать будете и все сложится :)) В августе-сентябре-октябре))))
мы только недавно наконец-то покрестились, в 10 мес.
Конечно, очень тяжело крестить такого большого ребенка, умеющего ходить. Держали втроем, по очереди.
Но тоже-то одно мешало, то другое. Зато хоть покрестили
а я специально сделала так - позвонила за3 дня до крещения дочи крестной и сказала, что в это воскресение идём крестить. она позвонила в субботу и сказала, что у нее месячные. я на следующей недели сказала, что идём крестить. и у меня в субботу начались месячные. но откладывать я не стала,потому что после родов кровь идет часто, может и каждю неделю. я исповедовалась в этом батюшке потом. и я сразу поняла, что долгие сборы, собирание гостей, родственников ни к чему не приведёт. поэтому я, муж, Даша и крестная без особых подготовок и договоренностей пришли и крестились. мне кажется, вам тоже надо просто прийти и креститься.
Леночка, не волнуйтесь Вы так за это. Я эти не совпадения пережила, сама нервничала...И вы успокойтесь : На все воля Божья!!! Мы дочку крестили ровно в 11месяцев и все благополучно завершилось!!!
