Красивые платья для православных девушек. Помогите выбрать!

шьем длинное платье
Как с вами можно связаться?
30.11.2014
То, что у вас сейчас в ассортименте, просто фантастика, а эти модели не очень)))Только оооочень жаль, что у вас мало выбора для кормящих. И лишь одна модель с v образным вырезом, круглый ведь не всем идет. А так теперь это моя мечта - купить у вас хоть одно платье. 
05.07.2013
из всего мне понравилось только последнее платье  остальные ни за что бы не одела
20.05.2012
1. Понравилось только первое, если бы оно было длиной до колена. Простое платье на каждый день и в храм. 2. первое платье. 3. Повседневная одежда - джинсы, футболки, трикотажные платья (до колена, короткий рукав),   Мне 28 лет, мама, жена. 4. Макси+каблуки - не для храма. Платье с широкими полосами нравится, но я бы его носила только на пляж,  5. 4я модель старомодна. Хочу порекомендовать вам шить платья с которким рукавом или 3/4, а не с длинным.
20.04.2012
мне кажется, короткого рукава в магазинах навалом, зачем им их шить? конкуренция будет большая. А с длинным рукавом фиг найдешь.
21.04.2012
я учитель. мне очень понравилось первое платье, если оно только будет нормальной длины. еще четвертое хорошее, особенно если будет какого-нибудь нежного цвета. остальные два мне кажутся несколько старомодными, особенно второе не забудьте с нами связаться, как откроетесь))) большая проблема в 25 лет найти что-то целомудренное, но нормального вида
19.04.2012
Спасибо! Второе - оно больше как вечернее, нарядное. Шьется из шелкового материала. Как только определимся с моделями и определимся с вариантами сбыта и пошива (можно же не самим шить, а заказывать в швейных цехах сразу по 10-15 изделий) - так сразу и позовём. Я считаю, православные девушки тоже имеют права на собственную моду. Не всё же мусульманкам )))
19.04.2012
я бы еще очень вам рекомендовала заняться и юбками. вы себе не представляете, какая это головная боль - найти себе юбку на зиму! даже на православной ярмарке. я там частый гость, когда нужно приодеться, но там почти нет моего 42-44 размера (будто православная=толстая), и большинство моделей на бабулек. а те, что не на бабулек, имеют цену заоблачную((( 12 праздников магазин вообще комментировать не буду, либо оооочень дорого, либо чехол для танка. про светские магазины молчу. там в лучшем случае до середины колена длина. в принципе в офис допустимо (колено-то прикрыто), но холодно!
20.04.2012
Будем стараться :)
20.04.2012
Очень желаю вам удачи, но вот правда,волнуюсь пойдет ли дело.Найти сейчас можно все что угодно и невызывающее в том числе. Прикрыться палантином на крайний случай. Мусульмане - другое. Им нужно все закрыть(!) и выглядеть прилично. Поэтому "своя" мода для них актуальна как никогда.
18.06.2012
На первый взгляд, может показаться, что найти не очень дорошо длинное платье легко. Однако по факту, магазины среднего ценового сегмента завалены лишь вискозой, полиэстером, каким-то невнятным трикотажем. Часто их модели не имеют рукавов. Так что выбор вовсе не так велик.
18.06.2012
Вот шелк например не всем идет,  он подчеркивает недостатки фигуры, а прикотаж часто скрывает. Именно платье купить мне кажется будет еще меньше желающих. Хотя, может и я бы купила одно, юбка как то надоела. Я в основном юбки ношу  - в основном   джинсовую за колено. и зимой и летом плюс хб кофточки , футболочки по 200-300-500руб в разных эконом-магазинах "оджи", "твое" и т.д. Вот хорошую джинсовую юбку нормальной длины не найти. Дай Бог, чтобы вы нашли своих покупателей. 
18.06.2012
благодарим! :)
19.06.2012
Второй вариант с длиной чуть ниже колена. Последнее тоже ничего, в той же длине, что на картинке. Скажу честно, современная "православная мода" в пол очень специфична и девушкам невыского роста не рекомендуется по эстетическим соображениям (есть длина до середины икры, которая как раз для маленьких девушек): 1. На мой рост 160 см зимой под куртку или пальто выглядит мягко говоря странно, такой "наряд" будет привлекать внимание больше, чем стандартная юбка чуть ниже колена прямого кроя или расклешенная. 2. Работа в любой светской организации, в которой предусмотрен деловой стиль одежды (а это большинство московских фирм), будет невозможна в данной одежде. Если цена вопроса на платье будет православная, а не как в среднем по Москве, то приобрела бы себе в длине в пол что-нибудь летнее, но не зимнее и не осеннее. В длине по колено и до середины икры по большому счету любое из платьев мне бы подошло. 3. Я в принципе за индивидуальность.
19.04.2012
Спасибо!Касаемо роста, то платья, понятное дело, любят каблук. А если не каблук, то хотя бы туфли. С балетками такое не наденешь. В светской организации (редакции интернет-издания) я работала, там можно было в чем угодно. Но! Мы бы хотели придумать такое платье, которое тянуло бы на деловой стиль, но было длинным (не в пол, но длинное).
19.04.2012
Любовь, до середины икры может быть и деловым, и романтическим в зависимости от фасона и аксессуаров. Каталоги моды 50-60 х годов. Про организации я имела ввиду прежде всего средние (300-500 чел.) и крупные (от 500 чел.) фирмы. Поэтому пишу, там, где предусмотрен дресс-код. То, что у нас в целом трудно найти нормальную юбку, - это факт. У меня уже лет 7 стойкое ощущение, судя по ассортименту магазинов, что вся Москва работает на дискотеках или в ночных клубах. Качество шмотья (по другому назвать не могу) - это вроде тряпки для протирки пыли, цена же при этом, как за качественную вещь. Поэтому даже если начнете шить в разной длине (по колено, до середины икры, в пол), но из нормальных материалов, то без клиентов не останетесь. Еще раз повторюсь: прямая классическая черная юбка из качественной ткани до колена - это дефицит уже несколько лет. (Ну если цена конечно не от 5000 руб. начинается). Если будете шить до середины икры пышную, в складочку, солнце-клеш и т.д. я с удовольствием куплю из хорошей ткани для зимы.
19.04.2012
Лен, юбки Эмка-фэшн смотрела?
19.04.2012
Симпатишные, я такие даже не видела нигде. Спасибо тебе большое, Ирин. А ты про них откуда узнала?
19.04.2012
Здесь закупка по ним есть. На Крестьянской заставе рынок, забыла, как называется, там есть точка розничная с ними. Можно съездить посмотреть-померять-выбрать, а заказать здесь через закупку.
19.04.2012
Ага, вообще супер тогда по цене получится. Еще раз тебе огромульное спасибо!
19.04.2012
Не за что.
19.04.2012
До середины икры - а не боитесь, что это будет похоже на костюмы Елены Малышевой из программы "Здоровье"? )))
19.04.2012
Я ее программу видела всего дважды, она в платьях была, хорошие платья. Очень женственные. Мне раньше нравились костюмы и платья от Султаны Французовой, что-то близкое к тематике 60-х. Одновременно и женственно, и строго, и элегантно. В общем, видимо, я фанат сундука своей бабушки ))). Мне нравится женский стиль послевоенного периода. Кстати, второе платье в этом стиле, только оно вечернее при такой длине.
19.04.2012
Ага, мы к Французовой тоже присматриваемся. У меня много ее в гардеробе.
20.04.2012
1 Третье, м.б. первое. 2 Третье. 3 Опять третье)) 33. Что есть социальный статус? 4 Никакую. 5 Могу предложить свой)) Чуть позже, если картинка найдется... 6 Ну, как Вы уже поняли, третье))
19.04.2012
19.04.2012
Это трикотаж, мы с трикотажем не очень хотим связываться, потому что его и так на рынке много. Надо какое-то уникальное предложение. Нетрикотажное длинное платье (не из синтетики) - вот это уже редкость. Да так, чтобы оно было не вечерним или коктейльным, а на каждый день.
19.04.2012
Да, трикотаж. Но трикотажных платьев в стиле православной женщины - тоже не разгуляешься. Мне кажется, третье платье тоже трикотажное)
19.04.2012
у Диора это шелк был
19.04.2012
Мне все нравится!!!! Обожаю платья, это так удобно6 и верх и низ сразу! Понравилось первое и последнее платье, вот только как на фигуре будет...Я после родрв немного того...поправилась мягко сказать...
19.04.2012
и я тоже после родов стала не совсем девичьего размера, поэтому меня смущает эта отрезная талия... будем думать еще я тоже предпочитаю платья, к ним не надо верх придумывать ))))
19.04.2012
 мне и на работе приходится носить юбку-православная организация,у меня все проще,,юбка  lдо колена,красивая футболка и кардиган короткий,платье летние тоже до колена и джинсовка сверху если прохладно,,,балетки или макасины почти всегда,мне так удобно,,,а вне работы и храма ношу джинсы  а про ателье для православных девушек-даже не знаю,,,сейчас очень много красивой одежды-если есть вкус,то можно одеваться красиво и не вызывающе,,,а платья на картинках  длинные,красивые-но я не представляю как в них идти с ребенком,,а если еще потом и куда то надо зайти-типа магазин или погулять,,,они красиво смотрятся с каблуком,а с плоской подошвой я не представляю..а первое платье мне кажется коротким,, хотя лично я себе сшила бы платье-у меня рост 178,р 44 и мне так трудно подобрать одежду-плечи талия и рукава-все не наместе
19.04.2012
Это на картинке короткое. Мы планируем его длинным сделать. Просто нашла картинку похожую, чтобы на пальцах не объяснять. Спасибо вам за ответ!
19.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неприятно.. Стричься можно