Защити семью от ЮЮ - напиши письмо президенту
Острые вопросы современного обществаК этому призывает о. Димитрий Смирнов.
Перепост ниже.
Прошу всех неравнодушных откликнуться, написать письма и разместить ссылку в социальных сетях.
Продолжается акция «Защити Россию от ЮЮ — отправь письмо Президенту!». Если вы забыли, или не успели, или не позвали для участия в акции своих друзей – самое время это исправить! Отправляйте сами, зовите всех!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ (в том числе в группах)!!!
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-13415/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n
Евникия
Прониклась проектом, письма отправила, перепостила максимально, а теперь стёрла все перепосты.
Считаю, что бороться с ЮЮ надо, но не в этой команде, у меня от неожиданности аж в зобу дыхание спёрло от наплыва хамства со стороны рьяных православных, модератора в проекте, когда я в комментах к видео о.Димитрия про пуссек позволила себе отметить не несогласие даже, а другую сторону вопроса, сказав, что мне ближе мнение Кураева, когда речь идёт об оценке приговора.
Они мне напомнили хулиганов-православных активистов, нападающих на людей на улице со своей агрессивной проповедью, которая в принципе не способна ни кого обратить, вот вообще ничего общего с такими иметь не хочу, на мой взгляд это не менее ответственно, чем поддерживать пуссек, т.к. на мой взгляд, эти активисты возбуждают антицерковную волну не в меньшей степени.
06.09.2012
Ответить