Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рыбинск

Прошу молитв!!!!

Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Пресвятая Троице, Боже наш! Не по грехам нашим суди нас, но по милосердию Твоему даруй исцеление р.Б. Сергию, да восславит Пречистое имя Твое - Отца и Сына и Святого Духа!

Ирина, у Серёжи есть российское гражданство? На всякий случай... В России лечение онкологии финансируется. Семье, если что, хоть в материальном отношении будет полегче...

0
24.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, Полин, они из Украины((

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

одно другому мешает?

Ирина ведь живёт в Подмосковье?

Оформить Сергею российское гражданство нынешние законы позволяют? А жить там, где удобнее.

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну таких подробностей не знаю...

0
25.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Лина, я бы была благодарна если бы я жила в подмосковье)) Я живу в Ярославской области и пока еще сама без граждаства РФ. Я гр. Украиы как и мой брат!

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
да неважно место жительства. Просто я поделилась мыслью. Наблюдаю, что большинство просьб в русскоязычном секторе нета на сбор средств для лечения исходит от жителей Украины. Мы сами граждане РФ, когда сына лечили от лейкоза, даже и не напрягались - лечение полностью за счёт государства.
0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ты что!(((( Ириш, как же так?((( Ир, ты пиши, как у него дела будут, я подпишусь на дневник.

0
24.12.2012

Ирина мне очень стыдно спрашивать, но спрошу. Как молиться за других. Что это за молитва? Явсегда своими словами.

0
24.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Можно и своими словами. Мне нравится вот такая:

Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему Сергею, и избави от недуг и горьких болезней и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.

На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимого, сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый, и вся могий, яко Многомилостив.

Но на самом деле, думаю, это не принципиально. В молитвословах обычно есть молитвы о болящих.

0
24.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Ольга, если честно я тоже всегда своими словами молюсь. то что на серце у мея. Молитвы всегда сами из моих уст идут. Поверьте Господь знает за кокого раба Божьего Сергея вы молитесь!

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка

Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоей иконою усердне молящихся. Испроси нам у Господа Бога, Емуже со Ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих, ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих: cе бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь; даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да, сподобившися тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

0
20.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Спасибо большое за молитвы. Господь нас услышал. У Сережи все обошлось. Сказали что уплотнение после химии. Но через время повторный анализ! Господи помоги!

0
13.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирин, есть новости?

0
30.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Ир, в конце января, в феврале будет ответ! 

0
30.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ого! Так долго?(((

0
30.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Господи Иисусе Христе сыне Божий,помилуй раба Божьего Сергия спаси и сохрани!Аминь!

0
24.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тверь
Спаси Господи и помилуй раба твоего Сергия!
0
25.12.2012
Прошу молитв о новоприставленном Василии! Помолитесь, пожалуйста , за младенца Георгия.

Похожие записи