Войти

Прочла Медицинские беседы свщмч. Серафима Чичагова

Здравствуйте, Татьяна!

Нашел Ваш пост и заинтересовался тем, что вы изучили именно оригинальную методику самого отца Серафима. Если не сложно, прошу прислать мне рецепт для восстановления кровообращения и средства из чаги. И хочу спосить, не нашли ли Вы среди рецептов и методик отца Серафима средств, которые помогали бы излечить у женщин (ищу для жены) боли в суставах и мышцах, вызываемые спазмированием мышц (артрит тоже есть, но незначительный и хирурги (а мы консультировались не у одного - для перепроверки) говорят, что основная проблема - нарушения кровотока, в т.ч. капиллярного, в области спазма)? Тепловые процедуры, СВЧ, массаж дают эффект снижения болевых ощущений, но не стойкий - через некоторое время после завершения курсов процедур боли снова появляются. Может быть в методике отца Серафима есть средства, способные помочь моей супруге более длительно и системно?

С уважением, Константин

0
14.06.2013

Константин,есть решение по существу.

https://www.youtube.com/watch?...

0
18.01.2022
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 5 месяцев Москва
0
09.02.2013

Вы не поняли)). Это не метод Ксении Кравченко..У меня ссылки на оригинал (двухтомник), я прочла оригинал, мне понравилось и всем советую почитать мудрые мысли митрополита Серафима !

0
09.02.2013
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 5 месяцев Москва

да,я поняла теперь,,,,

0
10.02.2013
Dari
Любовь, 16 летВера, 11 лет 11 месяцев Москва

Все никак руки не доходят прочитать. А вы медик?

0
09.02.2013

Нет, я стандартизатор). Мне кажется медики это не будут читать. Там на них " ругается" митрополит Серафим..Читают в основном гомеопаты или их православные пациенты или противники Ксении Кравченко

0
09.02.2013
Юлия
Домодедово

Татьяна, здравствуйте! Я тоже с большим интересом читаю "Медицинские беседы" Серафима Чичагова. Если вы готовили Basis, поделитесь опытом. Из книги не пойму, как готовится первый аптечный градус: сколько капель на бутылку воды? Нулевой - в 50 раз слабее первого, а концентрация первого не понятна. Если можно, напишите на электронную почту pjr77@mail.ru, а то я тут редкий гость. Спасибо. Юлия П.

0
11.02.2020
ПРИТЧА "НЕБЛАГОДАРНОСТЬ" "О чудесах мнимых и истинных" Диакон Андрей Кураев

Похожие записи