Крестного еще не спросил муж или он будет ,или хочет ..Но день я уже назначила)
Думаю ..А вдруг он не сможет по каким то причинам?-Я кого нибуть брать не хочу да и выбор не велик((
Получится у нас одна только крестная мама будет-Как думаете это плохо?
И еще крестины будут в пост и в понедельник-Что скажите?