Дорогие сестры, и братья)))модераторы)))
Что вы думаете по этому вопросу.
Очень переживаю за сыночка. Ему сейчас 2 годика, скоро мне надо будет выходить на работу, а отдавать в садик его очень страшно. У воспитателя таких деток как он много, следить за его здоровьем они конечно будут, а вот в духовном плане, как тут уследишь. А малыши без того чтобы их немного направляли, помогали, не сориться, делиться и т.д. не могут. Боюсь, что в их маленьком мирке так же как и в миру сразу будет главенствовать принцип прав тот кто сильнее((( может это и полезный опыт, а может лучше с ним сталкнуться как можно позже...