Войти

причастие

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
На службу можно, но причащаться Вам и малышке нельзя.
0
19.04.2014
Натали
Viktoria, 14 лет 3 месяцаValeria, 12 лет 5 месяцев Владимир
спасибо
0
20.04.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
А почему в пост не хотели крестить? Сейчас бы всей семьей причащались)
0
19.04.2014
Натали
Viktoria, 14 лет 3 месяцаValeria, 12 лет 5 месяцев Владимир
спасибо. не хотели, потому что хотелось отметить такое событие как положено,а мы постились.
0
20.04.2014
Павел
Макар, 15 лет 5 месяцев Москва

Не крестили, ну и ничего страшного, младшую причащать не будете и все.    Хоть на литургии верных присутствовать не верным членам не дозволяется, я думаю, в вашем случае это простительно! Идите, причащайтесь и ничего не бойтесь! С Богом!

0
18.04.2014
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва
Ну только крещение могут причащаться, а что не хотели в пост КРЕСТИТЬ? Я вообще своих детей крестил до 30 дней
0
18.04.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не крещеным нельзя причащаться,но в храм можно
0
18.04.2014
Готовясь к Причастию- переругалась с мужем....... я всетаки не успела! Меня не допустят к причастию?

Похожие записи