хотела с детьми сходить на службу перед пасхой,на причастие.только вот проблема, младшая еще не крещенная, т.к. до поста не было 40 дней, в пост не хотели крестить.можно ли?
причастие
А почему в пост не хотели крестить? Сейчас бы всей семьей причащались)
0
19.04.2014
Ответить
спасибо. не хотели, потому что хотелось отметить такое событие как положено,а мы постились.
0
20.04.2014
Ответить
Не крестили, ну и ничего страшного, младшую причащать не будете и все. Хоть на литургии верных присутствовать не верным членам не дозволяется, я думаю, в вашем случае это простительно! Идите, причащайтесь и ничего не бойтесь! С Богом!
0
18.04.2014
Ответить
Ну только крещение могут причащаться, а что не хотели в пост КРЕСТИТЬ? Я вообще своих детей крестил до 30 дней
0
18.04.2014
Ответить