Крик о помощи

Комментарий удален
20.02.2010
Ой, Леночка и тебе бы тоже самой это помогло бы думаю.Ты знаешь, на Таганке есть храм Мартина Исповедника. Там погребальные одежды Матронушки и частица ее мощей находятся. Об этом мало кто знает и церковь почти всегда пустая. Я тоже об этом не знала. а ходила мимо эттого храма почти каждый день на работу. И вот однажды меня туда стал звать какой-то голос. Настойчиво очень звать. Я не слушалась и не шла. А глос звучал все настойчивее  настойчивее. А потом просто сила какя -то начала меня туда затаскивать. Я шла и продолжала повторять, что мне некогда, но все равно шла. И войдя в темный и пустой  храм увидела залитый светом от свечей образ. Матронушки. Я сразу поняла, что это она меня позвола. Ну а то, что было дальше ничем кроме как чудом не назовешь.Я это к тому, что можно и туда сходить и помолиться за Егорушку, чтобы не тащиться в монастырь и не стоять в очереди.
11.01.2009
Комментарий удален
22.08.2009
нет, нет, удушение - это само легкое из всего. Меня пугаю все наши (не только мои) злоключения в последнее время
11.01.2009
Лен, приветик!  Я была тут недавно в Москве и заходила с мамой в Покровский монастырь, к Матронушке.  Простояли очередь к мощам и я помолилась также за тебя и твою семью.
28.06.2009
у моего мужа такое было- проблемой такого состояния служат причины в здоровье (сердце, кишечник, позвоночник) у мужа была грудная жаба так называемая и грыжа на позвоночнике, в момент сна происходило такое, что и врагу не пожелаешь, он не мог двигаться, сверху давило и сказать ничего не мог и еще до всего этого как буд то доносились тяжелые шаги.... Лечились и уже ттт 5 лет такого нет!
04.03.2009
слава Богу, отпустило!!!я стараюсь не думать о плохом никогда... а расскажи мне про Матронушку?
14.01.2009
Ой,это рассказ очень долгий. Я как нибудь может напишу. В кратце, она святая 20-го века. Жила в 50-х годах. И много людям помогала. По житейски все, не битвы выигрывать, а кому бесплодие лечила, кого исцеляла от болезни, кому мужа попогла найти. После ее смерти люди к ней на могилу продолжали ходить и чудеса продолжались. Теперь она причисленна к лику святых и ее мощи храняться в одном из монастырей Москвы. К ним всегда огромные очереди и стоять ндо часа 2-3. Я много раз просила ее о помощи и так как оона, мне никто не помогал. Чудеса необъяснимые происходили. Но о них я може как нибудь попозже напишу
14.01.2009
Элли, представляешь, вчера уже перед сном нашла молитвы к Матронушке, прочитала их, думая о тебе. Решила, что напишу тебе потом об этом(сегодня утром или позже, еще почитав их). А сейчас захожу, а тут и твои комментарии(я и не думала, что ты откликнишся в силу того, что тебе не до комментариев) и твой конструктивный пост, который просто заряжает энергией и уверенностью, что все будет хорошо у вас.  
14.01.2009
Спасибо большео, Лилечка. еще раз и за молитвы и за поддержку. Ты просто не представляешь, как это сейчас важно для меня
14.01.2009
Поеду завтра к мощам!!В церквушке в нашей есть её икона,хорошая такая,благостная,сейчас сходила помолилась за ВАС!!!Очень верю что все болезни отступят и все что случилось просто отвратительное совпадение!!НЕ верь в эту гадость,не дай себя сожрать страху!!Мне тоже Матронушка очень сильно помогла в жизни,можно сказать явила Чудо.Поэтому я сильно верю что она поможет ВАМ.
11.01.2009
Спасибо большое, Влададочка. Мне это очень важно. Ты не сможешь сорокоуст заказать за Оливию (в крещении Мария) и за меня А как тебе Матронушка помогала?
11.01.2009
Закажу обязательно сорокоуст!раскажу тебе в личке,это длинная история:(
11.01.2009
жду рассказа
11.01.2009
Обязательно освятить дом! И обязательно причащаться и исповедоваться! И Вам, и доченьке Вашей. И у меня было в жизни нечто подобное... я вас понимаю. И тоже на помощь пришла матушка Матронушка! По Ее теплым молитвам я укрепилась в вере, ушла болезнь и еще сколько раз матушка помогала мне! Молитесь, непременно молитесь. Вы на верном пути! Господь милостив, никого он не оставляет! То, что с Вами происходит - происки дьявола. Но только Бог Всесилен! Будьте с Богом, и никакое зло к Вам не притрониться...Читайте так же "Отче наш", псалом 90, если нечто подобное будет происходить. Да и просто так читайте... и осеняйте себя крестным знамением как можно чаще! ( это еще Матронушка говорила )...
11.01.2009
Лена, тебе на исповедь надо. И причащаться вам обеим!
11.01.2009
Пойду на неделе. Сечас напишу письмо священнику и попрошу назначить день для исповеди. У нас приход огромный (около 1500 человек), поэтому лучше всегда договариваться.
11.01.2009
Лена, ужас. Час от часу не легче... Безусловно, надо освятить дом, причащаться и поститься. Очень это все страшно. У меня есть маленькая иконка Матронушки с камушком, хочешь,пришлю?
11.01.2009
Ой, Ларис, очень хочу, если тебе не жалко. Дом мы освящали в июле. Думаешь надо еще раз?
11.01.2009
не знаю про еще раз...адрес пиши в личку, отправлю иконку тебе.
12.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помощь дому престарелых в Нижегородской области Чудо произошло!