Войти

Приснилась умершая бабушка

Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

У меня умер отец 19-го числа. Я читаю Псалтирь. Заказываю ему Панихиды. Мне .и никому из близких он не снился. Говорят, когда снятся, то мало молимся. Этим мы им оооочень помогаем. Может Вам стоит тоже почитать Псалтирь и молитву, но не своими словами а именно по усопшему? И свечи за упокой в Храме поставить?


0
01.11.2014

Здравствуйте, Елена подскажите пожалуйста какую молитву надо прочитать в церкви, когда на 3 день прощаемся с умершим? Очень нужно , стыдно что не знаю.

0
16.11.2014
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Надо бы Вам приобрести Псалтирь по умершим  и читать каждый день хотя бы по одной Кафисме желательно 40 дней. Там и молитва есть по усопшему...




0
16.11.2014
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Если выспались-хорошо! Сон ничего особого не значит. Это ваши личные переживания о бабушке рисуют такие картины. 

0
02.11.2014
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
То, что часы быстро крутились, как мне кажется,  это знак того, что время  отпущенное  нам в этом мире неимоверно быстротечно.
0
01.11.2014
Настена
Старший сын, 20 лет 4 месяцаМладший сын, 14 лет 8 месяцевКрёстный сын, 11 лет 1 месяц Королев
Вы сорокоуст об упокоении заказывали?
0
01.11.2014
Помолитесь со мной за раба Божьего Деонисия Душа...

Похожие записи