Завтра Даша и другие курсанты едут на встречу со Святейшим Патриархом Кириллом!!! Так здорово!!! Всем выписали прошения, что бы от уроков освободили. Я уже писала, что дочь теперь курсант - http://www.babyblog.ru/user/id1132271/263687
Мама троих (13 лет, 5 лет, 4 года), планирую беременность
Подольск