Прошу помолиться за младенца раба Божьего Иоанна. Нам 4,5 мес гнойный отит, если до завтра легче не станет, нужна операция. Заранее большое спасибо
Мама двоих (9 лет, 4 месяца)
Москва
Прошу молитвы
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо. С Божьей помощью все обошлось. Обошлись без прокола, продолжаем пить антибиотики.
0
28.02.2016
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
Помолюсь обязательно. И для вашего спокойствия хочу написать. что операция не сложная. Все будет хорошо!
0
23.02.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Господи, спаси и сохрани мл. Иоанна!
0
23.02.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Господи Иисусе Христе! Даруй исцеление рабу Твоему младенцу Иоанну!!
0
23.02.2016
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Господи, спаси и сохрани мл. Иоанна! Здоровья Вам.
0
23.02.2016
Ответить