Правила исповеди.

написать грехи на бумажке и подойти на исповедь к священнику . Обычно во время вечернего богослужения или перед литургией
10.02.2018
Исповедь каждый день,вернее каждую службу и вечером, и утром. Если батюшка один и на исповедь очень много желающих, то, конечно, едва ли все исповедуются. Но, кто не успел до Причастия, могут исповедоваться после службы.
09.02.2018
Спасибо!
09.02.2018
Обычно в субботу, на вечерней службе и перед литургией в Воскресенье, ( у нас с 8-00). Для подготовки очень рекомендую книжечку Иоанна Крестьянина "Опыт построения исповеди", все очень ёмко и понятно.
07.02.2018
Спасибо!
08.02.2018
Ирина, добрый день! Исповедуют всех кто пришел. Единственное, если у вас это первая исповедь, может я неправильно конечно поняла, тогда простите. То лучше всего договориться со священником о времени, когда вам подойти. Берете тетрадочку и с детства все свои грехи пишите, прям берете каждую Заповедь и пишите. И это будет точно не 2 листика, поэтому что бы народ который тоже пришел на исповедь (бывает 10, а бывает и 40 человек) не раздражался и не впадал в грех осуждения, договоритесь со священником заранее. Помоги Господи!
07.02.2018
Ясно! Спасибо БОЛЬШОЕ!
07.02.2018
Ирина, конечно исповедуют всех кто пришёл, как правило, исповедь начинается либо до литургии (службы) или начинается одновременно. Но это у нас, возможно в том храме куда вы пойдёте заведено по-другому. Службы проходят каждый день, соответственно и исповедь. Наверное вы первый раз, если да, то прочитайте там все понятно и просто об исповеди написано http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/
07.02.2018
СПАСИБО
07.02.2018
Лучший день Причастие во время беременности