Приятно было увидеть вас! Так трогательно поздравляли бабушку. Люблю когда бабушек в храме уважают)
0
21.10.2019
Ответить
Приятно было увидеть вас! Так трогательно поздравляли бабушку. Люблю когда бабушек в храме уважают)