Войти

Неприятная ситуация

Мама мальчика (7 лет) Москва

Поработайте в компании Столото, там каждый день пишут:Что б вы сдохли! "Что бы вы в аду горели"! И тд. 😂 Везде, где присутствует работа с пиплами, надо иметь железные нервы. В Европе и штатах люди проходят тренинги, как сохранить вежливость и не послать-)

Если вас очень это тревожит, исповедуйтесь и всё. Если вы искренне понимаете, что поступили неверно по отношению к женщине.

0
01.01.2020
Воронеж

Так дело в том, что я ничего страшного даже не сказала. Тем более клиентке

0
01.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну ведь она услышала ваш комментарий, 31 декабря весь народ съезжает с катушек )))

0
01.01.2020
Воронеж

Услвшала). Так она сказала,что я ее оскорбила. Ой, да по фиг на неё. Вспомнила, она нас с администратором еще прошмандовками назвала🤣а девки в это время на камеру записали

0
01.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Помолитесь о её здравии, да и забудьте. ))). А то с такими бабулями у вас никаких нервов не хватит

0
01.01.2020
Воронеж

Это точно. Но прям неудач, в свою сторону я впервые услышала. Хотя зв спиной может и похуже говорят

0
01.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Поработайте в аптеке.... там каждый день проклятьями сыпят бабули. Из-за дорогого валидола

0
31.12.2019
Воронеж

А я думала только в Сбере такое

0
31.12.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

В любом месте, где работают с людьми одно и тоже. После института работала в библиотеке. Там как минимум дважды в неделю проклинали и ругали последними словами за то что на полке не нашлось нужной книжки. Однажды, бабулечка минут пятнадцать ругалась на нас за то, что мы отказываемся принять у нее бутылки)))

0
31.12.2019
Воронеж

Пипец вообще

0
01.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Пффф... как говорится,здоровые люди в аптеку не ходят.

0
01.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Ничего не думать, выбросить из головы. Мысленно попросить у той бабки прощения и мысленно её простить. Это неосознанные слова что у нее что у вас.

:)))

0
31.12.2019
Воронеж

Спасибо за совет. Попробую

0
31.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не берите в голову! Вы же реально не считаете, что встанете на биржу труда?🤣 Кроме того, клиенты часто нервные. И вслух и про себя желают много и всем без разбору.

Если встанете на биржу труда, тогда и начнете беспокоиться😆

Хорошего года! Все будет нормально и у вас и у той бабки.
0
31.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Такой наш российский сервис. Ваше «терпения» было явно не к месту, тем более наверняка сказали так, чтобы бабка услышала. Если сразу понятно, что человек не в адеквате, зачем провоцировать? Клиент всегда прав, даже, когда он зануда

0
31.12.2019
Воронеж

То что клиент прав, это точно

0
31.12.2019

имя бабули помните? Когда молитесь за здравие близких, поминайте и ее, и все у вас будет хорошо.

0
19.02.2020
Воронеж

Я ее имя и не знаю

0
29.02.2020
Тюмень

Вы отразили атаку, так что не переживайте! Хорошего нового года! Наше настроение создаёт нам реальность!!!

0
31.12.2019
Воронеж

Спасибо))

0
31.12.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мой папа в гораздо работал. Там ещё и сумасшедшие вызывали газовиков.

0
02.01.2020
Воронеж

Даа таких придурочных везде хватает

0
02.01.2020
Санкт-Петербург

Вы повели себя дважды некорректно.

0
31.12.2019
Воронеж

Да знаю я!

0
31.12.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сами напросились)))

0
04.01.2020
Случай в храме. Нужны советы Можно ли передать крестик?

Похожие записи