Войти
планирую беременность Москва

Подскажите !

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ни чего нет страшного и плохого. Ты же не со зла это сделала. А идя в баню нужно снимать всегда такие вещи.

0
21.03.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ну вот , а он прям с ней парился ( спасибо , успокоила )) 😘

0
21.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да все хорошо))

0
21.03.2020
Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет) Тюмень

Плохо, я считаю, когда кому-то умышленно нанесён ущерб. А тут обыкновенная жизненная ситуация, которая наполняет нашу жизнь яркими моментами. Видимо, и создана она для того, чтобы вы расслабились.

0
20.03.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо большое за поддержку 🌷

0
20.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не забивайте себе голову, сходите на исповедь, тем более сейчас Великий пост и сразу будет спокойнее вам. Ну посмеялись, это же хорошо, а маслицем мазать это же вообще благодать

0
20.03.2020
Мама девочки (4 года) Москва

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Успокоили

0
20.03.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пенза

Это стресс на фоне самоизоляции. Храни Вас Господь.

0
05.04.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо и Вас)

0
10.04.2020
Православные классы и школа в Крылатском Православные мужчины

Похожие записи