Добрый вечер всем ! Я верующий человек ,с трепетом отношусь к вере . В храме на Таганской у Матронушки купила подвески с ее ликом себе и мужу . Ходили отдыхать в баню и свою подвеску сняла и положила к иконам . Муж не снимал. Через пару дней собираюсь на работу , и что-то мешает на пятке ,смотрю ,а там налип лик матроны !!! Искала вторую часть-не нашла . Я прям наступила на него ! Была в шоке . Ночью с мужем легли спать и обсуждаем эту ситуацию .. он решил посмотреть на свою подвеску , а это у него отвалилась эта часть с ликом ! Вот так плохо было приклеено . А моя лежит около икон целая и невредимая. Это ладно . Не специально , если бы нас в темноте не разобрал взаимный смех от сей ситуации , от которого было еле удержаться !! Я боролась и даже задерживала дыхание ! Прям от лукаваго смех какой-то ...сегодня хотела маслом ( тоже от матроны ) помазать мужа и себя , и опять смех !но тут уже я сдержалась .. Толи от вчерашней ситуации , толи от чего , но со мной такое впервые и теперь осадок . Подскажите , это же не мой смех , и я не принимала его и молилась , чтобы перестать . Это очень плохо ? ☹️
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Ни чего нет страшного и плохого. Ты же не со зла это сделала. А идя в баню нужно снимать всегда такие вещи.
0
21.03.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Ну вот , а он прям с ней парился ( спасибо , успокоила )) 😘
0
21.03.2020
Ответить
Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет)
Тюмень
Плохо, я считаю, когда кому-то умышленно нанесён ущерб. А тут обыкновенная жизненная ситуация, которая наполняет нашу жизнь яркими моментами. Видимо, и создана она для того, чтобы вы расслабились.
0
20.03.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Не забивайте себе голову, сходите на исповедь, тем более сейчас Великий пост и сразу будет спокойнее вам. Ну посмеялись, это же хорошо, а маслицем мазать это же вообще благодать
0
20.03.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пенза
Это стресс на фоне самоизоляции. Храни Вас Господь.
0
05.04.2020
Ответить