Войти

Мироточащая икона.

Мама мальчика (7 лет) Москва

Бесы, - нередко в ангела светла и в лице преобразуются и показуют нам в сновидении, будто бы мы к ним приходим; а когда пробуждаемся, то исполняют нас радостью и возношением; и сие да будет тебе знамением прелести. (Амвросий Оптинский)

Сон конечно хороший, но как говорил тот же преподобный Амвросий Оптинский: Утром, когда проснешься говори:"Слава Тебе, Боже". И не должно вспоминать прошедшее и сны.


0
22.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Лида

Мари, я так и сказала) . Просто на душе утром было хорошо))) понимаю, что разные сны могут быть посланы и бесами, и ангелами. Однажды снился сон (это связано с переживаниями по здоровью за моего ребёнка), и вот приснился мне сон как сидит Ванга, прям она, много людей перед ней и все благодарят её и говорят спасибо, мой сын уехал в Америку, спасибо у нас появилось богатство, а она сидела прям как вот мы её все по телевизору и видели. И тут подхожу я, и говорю, я хочу задать вопрос про своего ребёнка, она махнула рукой и сказала садись, наклонилась и прошептала мне на уха ответ, так и сказала: то чего ты боишься по здоровью у ребёнка, то оно уже и есть. Я во сне встала, как начала плакать перед ней. А потом проснулась, вы знаете Бог сразу мне этим же утром дал понять этот сон от дьявола. Просто случайностей не бывает, я утром слушаю батюшку Андрея Ткачева, как ни странно тем утром он говорил про Вангу. Мне сразу стало все понятно, ведь я думала она святая, и сон от святой)))) а нет... Все совсем наоборот. Бес знает наши страхи, поэтому сегодняшний сон от самого Иисуса, я просто это почувствовала. 🙏

0
22.10.2020
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

По плодам надо судить. Вы пишете большое впечатление, но какое не пишете. Поэтому не понятно, разное может сулить. Вы захотели пересмотреть свою жизнь и почувствовали призыв к покаянию, страх Божий. Или Вы почувствовали себя особенной, которой изливается благодать в присутствии других. Радость бывает и греховная.

0
22.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Лида

Татьяна, почувствовала именно Его духовное тепло, что он рядом и он слышит о чем благодарю и прошу). Я знаю, о чем вы говорите, у меня был случай, только давно и мне приснился Иисус и помог, вот тогда я чувствовала себя особенной. И потом долгое время духовно была тишина от Бога. Поэтому, я стараюсь не забывать об этом, что себя не привышать.

0
22.10.2020
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Даст Бог, всё будет хорошо.

0
22.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Пенза

Как интересно) Я не знаю, к чему снятся такие сны, но они точно ничего плохого судить не могут)

0
22.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Лида

Яна, тоже надеюсь))

0
22.10.2020
Слава Богу Красивое видео, посмотрите..

Похожие записи