Мироточащая икона.

По плодам надо судить. Вы пишете большое впечатление, но какое не пишете. Поэтому не понятно, разное может сулить. Вы захотели пересмотреть свою жизнь и почувствовали призыв к покаянию, страх Божий. Или Вы почувствовали себя особенной, которой изливается благодать в присутствии других. Радость бывает и греховная.
22.10.2020
Татьяна, почувствовала именно Его духовное тепло, что он рядом и он слышит о чем благодарю и прошу). Я знаю, о чем вы говорите, у меня был случай, только давно и мне приснился Иисус и помог, вот тогда я чувствовала себя особенной. И потом долгое время духовно была тишина от Бога. Поэтому, я стараюсь не забывать об этом, что себя не привышать.
22.10.2020
Даст Бог, всё будет хорошо.
22.10.2020
Бесы, - нередко в ангела светла и в лице преобразуются и показуют нам в сновидении, будто бы мы к ним приходим; а когда пробуждаемся, то исполняют нас радостью и возношением; и сие да будет тебе знамением прелести. (Амвросий Оптинский) Сон конечно хороший, но как говорил тот же преподобный Амвросий Оптинский: Утром, когда проснешься говори:"Слава Тебе, Боже". И не должно вспоминать прошедшее и сны.
22.10.2020
Мари, я так и сказала) . Просто на душе утром было хорошо))) понимаю, что разные сны могут быть посланы и бесами, и ангелами. Однажды снился сон (это связано с переживаниями по здоровью за моего ребёнка), и вот приснился мне сон как сидит Ванга, прям она, много людей перед ней и все благодарят её и говорят спасибо, мой сын уехал в Америку, спасибо у нас появилось богатство, а она сидела прям как вот мы её все по телевизору и видели. И тут подхожу я, и говорю, я хочу задать вопрос про своего ребёнка, она махнула рукой и сказала садись, наклонилась и прошептала мне на уха ответ, так и сказала: то чего ты боишься по здоровью у ребёнка, то оно уже и есть. Я во сне встала, как начала плакать перед ней. А потом проснулась, вы знаете Бог сразу мне этим же утром дал понять этот сон от дьявола. Просто случайностей не бывает, я утром слушаю батюшку Андрея Ткачева, как ни странно тем утром он говорил про Вангу. Мне сразу стало все понятно, ведь я думала она святая, и сон от святой)))) а нет... Все совсем наоборот. Бес знает наши страхи, поэтому сегодняшний сон от самого Иисуса, я просто это почувствовала. 🙏
22.10.2020
Как интересно) Я не знаю, к чему снятся такие сны, но они точно ничего плохого судить не могут)
22.10.2020
Яна, тоже надеюсь))
22.10.2020
Слава Богу Красивое видео, посмотрите..