Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

И будут оба в плоть едину. Часть 2

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пятигорск
Иногда полезно читать правильные умозаключения :). Всё, как в жизни, думаю у многих семей такие проблемы. Моя полуразвалившаяся входит в их число. Спасибо. 
0
30.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Женечка, я надеюсь, эта статья поможет Вам наладить семью. Бог в помощь!
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мдя...что правда то правда

0
14.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 Хорошо пишет, правда?

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, это тема близка мне по духу и восприятию))

0
14.05.2009
И будут оба в плоть едину. Часть 1 И будут оба в плоть едину». Часть 3

Похожие записи