Войти
Мама троих (11 лет, 20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Публикации Татьяны Шишовой.

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Лариса, мне, наверное, необходимы эти книги! А что за выставка и где она проходит?

0
18.05.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ага. Это та тетя, что я тебе говорила, помнишь?

Как квалифицированно пороть. Читаешь, как надо пороть, после чего случаев порки становится ноль!)))

0
18.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я как раз собираюсь с силами для написания длинного поста про то, как замордовало меня поведение старшего сына.

0
18.05.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Бог в помощь!

0
18.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Выставка проходила у нас в Питере.Её проводят каждую весну.Посвящается она Пасхе.В этом году была всего 5 дней с 13 по 17.Море отличных книг,выпечка хлебушек монастырский,казули,прянички и т.д.мед,канфетюр на яблочном загустителе,одежда,диски с фильмами и песнями.Приезжают со всей страны разные монастыри.Очень теплая обстановка.

Еще купила там книгу "Дыхание любви"(о семье и воспитании) демография.И сверху написано Будущее России.

 

0
19.05.2009
Развод по христиански Рассказ

Похожие записи