Не знаю как с этим бороться...

Поздравляю с Днем Рождения!! Желаю здоровья, счастья, любви и удачи во всем!!!
20.07.2010
Дорогая Женечка! У меня была подобная проблема - и грязь, и вонь, и от телевизора не отойдут никак за целый день.. Ужас..Я тоже поначалу очень сильно злилась, ругалась, поверь,все это бестолку,только нервы себе испортишь. Ты их не переделаешь!! Никак!! Еще конечно можно взвалить все на себя, в плане уборки, но так тебя надолго не хватит. Лучше конечно подумать о переезде куда-либо. НО такой возможности может и не быть, как ее не было у меня. ВСе мы в этом мире разные, у каждого из нас есть недостатки,и никто в этом мире никому ничего не должен. Каждый живет так,как считает нужным. И мы не имеем право осуждать.Есть старая истина - если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Молись,дорогая Женечка, чтобы Господь послал тебе терпение!! Да, и еще - очень хорошо помогает Иисусова молитва, как почувствуешь, что нервы на пределе, читай про себя Господи Иисусе Христе,сыне Божий, помилуя мя,грешную!!
20.07.2010
Ох... как же тяжело жить на Земле... Сам Грешишь и чужие грехи терпишь... а рядом столько "врагов", который так и суют тебе в голову плохие мысли!!!(((
23.07.2010
Дай Бог тебе терпения и крепкой веры.
17.06.2010
Спасибо!
23.07.2010
поверьте, у меня тоже была похожая ситуация...ничего не поможет, кроме вашего переезда в свою квартиру(дом)
23.04.2010
Сочувствую!!! Вполне знаю эту проблему, хотя , слава Богу, сейчас в других обстоятельствах. Конечно, священник лучше дает советы, но по-моему себя карить  за такую реакцию сильно не надо, так и до уныния не далеко. Может быть молиться о разрешении жилищной проблемы, просить сил все это переждать,  как испытание.
16.04.2010
я не за реакцию себя корю, а за то, что осознаю, что это грех, даже наверное страсть моя, осознаю что надо каяться в ней и стараться не повторять, но так же я осознаю, что каясь в этом, я точно знаю, что повторю свой грех и не раз-вот что страшно...
17.04.2010
Попробуйте каждый раз, как мысли такие прийдут в голову, говорить про себя "Господи, помилуй меня грешную!", можно несколько раз повторить. Помогает. Но вообще конечно, надо отселяться, если есть хоть малейшая возможность.
16.04.2010
Ой, в такие моменты молитва на ум не идет. Еще хуже-в пятницу от злости с утра и про пост забыла-вспомнила аж к вечеру-получился постный ужин... и то... сестра брата  пришла с угощением вечером и так не хотелось ее обижать, что поела мороженого и  искусилась и откусила кусочек гамбургера, теперь вот жалею. а все бесы-с самого утра...
17.04.2010
Да Жень ты не одна такая, мы тоже живём с родителями мужа, и всё время обиды, споры, ссоры... так надоело, это просто кошмар!Каждый раз на исповеди про ругань со свекровью, но по-другому не получается...
16.04.2010
Валь, а ты на исповеди подробно говоришь-поругалась из-за того-то, столько-то раз или просто-поругалась, поссориласть, обиделась....?
17.04.2010
да нет я в общем говорю, просто не так часто хожу на исповедь, что я даже и не вспомню из-за чего поругались, обиделась и тдкогда меня спрашивают из-за чего я тоже в общем говорю..
18.04.2010
обида- грех ведущий к смерти. ты на верном пути! осознание, покание и исповедь верные шаги! молись и читай библию, там ответы на все вопросы!
15.04.2010
Мне сестра говорила, что перед чтением Библии надо читать какую-то молитву, чтобы понимать, что в Библии написано? это так?
23.07.2010
не нужно ничего заучивать. попроси в свободной форме у господа что б тебе открылось его слово, его мудрость, и читай на здоровье (в прямом и перносном смысле)!
06.08.2010
Таблетки - контрацепция как вы думаете...