Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Домодедово

крещение

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Луга
крестить не советуют только в посты- а так  в любое время можно..это все ерунда про май... я завтра крестить буду своегоimage
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
)))) а мы ве никак несоберемся,то сами не можем, то наш папа работает,то крестная улетла, то крестный на учебе...
прям никак *((((((((
0
14.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
а еще в мае нельзя жениться  и детей рожать! а то маяться будут! смотрите! 
мы, кстати, как раз в мае и женились, и еще в очередь записывались.
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
н я думаю и крестить типа из-за этого незя )
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Бред!!!!!Крестить можно и в пост и в мае и когда нужно! к батюшке сходите и голову себе ерундой не забивайте:)
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
вот я тоже думаю что бред
спасибо )
0
30.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы крестили 10 мая и не парились по этому поводу :)
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
вот и мы тоже решили не париться
0
02.05.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Ужас какой. Крестить можно всегда!
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

спасибо большое ))

0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Крестить можно и нужно всегда!))
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
))))
значит покрестим скоро свою девочку, а то меня этот вопрос уже измучил
0
30.04.2010
Как поступить..? Какое имя?

Похожие записи