должны были покрестить дочку на 40 день после рождения
не получилось ((((
пернесли на май, на днях позвонила мне мама, вся на панике... ей сказали что крестить в мае нельзя... я ей сказла, что это бред какой-то, но остался неприятный осадок после этого! Вдруг правда нельзя (((
посоветуйте как быть
зарнее спасибо
