модератору
Катюш, я во многом согласна с Юлей. На многие общие вопросы можно найти ответ в уже созданных категорях. Очень не хочется перегружать батюшку, делать для него посещение нашего сайта "обязаловкой". В принципе предложение дельное, хорошее. Но тут важно прежде всего мнение отца Алексия.
И еще. Вопросы о духовной жизни, серьезные, более тонкие, мне кажется, лучше обсуждать со своим духовником. Ведь часто верный ответ можно дать, только зная хорошо конкретную семью, её проблемы. Но я думаю, что подобных вопросов будет задаваться очень мало. Вопросы будут скорее всего более общие, касающиеся обрядов, таинств, поста и т.п. И мы снова приходим к тому, что на эти вопросы чаще всего уже есть ответ в имеющихся категориях. А если нет - то при наличии возможности о.Алексей на них ответит. В противном случае постараемся помочь мы. 
Это только мое мнение, возможно я и не права. Давай подождем ответа о.Алексия. Если он даст добро, то создадим такую категорию.