Войти
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Брянск

С праздником первоверховных апостолов Петра и Павла!

Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
С праздником, Аня, и семью твою тоже! Вот если бы не ты, и не знала бы... Такая я невнимательная (((
0
12.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
спаси Господи! и вас с праздником!!!
0
12.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Лангепас
Всех благ и вам!
0
12.07.2010
Когда??? С праздником!!!

Похожие записи