Сейчас слушала ее видео лекцию на тему"Семейного воспитания"(Счастливая семья-утопия или реальность?")-очень интересно и познавательно.Особенно о воспитании мальчиков.Особенно понравилось-что все очень доступно изложено,даже невоцерковленному человеку будет интересно.В ее лекциях много психологических аспектов,чем религиозных.
Я думаю стоит послушать кондидата психологических наук))