Спаси Господи от такого....

Да ,конечно, фантастично... Но в нашей дурной жизни уже все возможно! Не знаешь от кого и что ждать... Я вот про прививки всегда говорю-А вы загляните в будущее! Сейчас все от прививок отказываются. А через 15 лет приедут какие-нибудь монголы-китайцы-кавказцы ,чихнут микробой не опасной вроде бы,по нынешним временам,-и полстраны вымрет. От банальной детской болячки...((( Но ни фига! Наш народ переживал многое-и с этим справимся!!!
18.09.2010
Но пасаран!image
20.09.2010
Ой, Надь, это из разряда каждому по квартире к 2000 г. Мне даже читать не интересно было...
17.09.2010
Проблема не в том,что "к 2020гг" а в том,что ВООБЩЕ пытаются такое протолкнуть. Москва у нас обьявлена пробной зоной подготовки введения юю. Т.к. "народ еше не готов",его готовят,показывая по телеку страшилки о плохих маньячных родителях,утверждая,что "они кругом". Убеждая "жаловаться в опеку,если что". А если у соседей ПМС или зависть и вредность замучила? А если просто отомстить захотят и донесут? И никого не волнует,что дети будут страдать. В учебных заведениях уже готовятся новые "натасканные" кадры, которые не имея детей или слабое представление о семье считают себя "вершителями судеб". Тенденция к упразднению функции родителей уже имеется,и вот это страшно.
17.09.2010
Надь, я понимаю, что ЮЮ страшная вещь, и что мы живем в России, где все максималисты, нам либо глубоко пофиг, либо мы черезчур бдительны. (это я о соседях). Читая положения ЮЮ я поняла, что ребенка у меня могут в любой момент отобрать, другой вопрос, что исполнителями будут такие же люди как мы, Возможно моё мнение и неправильное, но я считаю, что система провалится. А уж про то, что там чипы будут вводить и всё такое, эт полнейшая утопия, всегда существовали утопические теории, я отношусь к этому как к одной из них. 
17.09.2010
Ну чипы уже давно существуют и их используют,официально,для спецразведки и заданий, и когда и какому очередному "умному" политику "из соображений безопасности от террористов" вздумается использовать-неизвестно. В наших реалиях видимости длагополучной жизни не хочется даже задусыватся о подобном.з.ы.ЮЮ не прошло,пока,так некоторые пункты пытаются реализовать через медицину, пытаются протолкнуть новый закон о здравоохранении,по которому родители будут обязаны следовать рекомендации врачей, делать любые иньекции и опять-таки "изымать детей из плохо обеспеченных семей. У меня ниже в дневе есть ссылка на него. Короче,ювенальщики не в дверь,так в форточку.
17.09.2010
Ириша,ты написала все в точку,о нашем самосознании,но в этих ситуациях лучше перебдеть ,чем недобдеть)
17.09.2010
Недавно,прохожу мимо детской площадки.Детки копошатся в песочнице,рядом мамы .Сентябрьское солнышко порадовало погожим деньком- тишь, да благодать.И слышу недовольный голос старушки,сидящей на соседней лавочке:"О! ! Побросали детей! Хоть-бы игру какую придумали!". Вот и  готовые кадры - уполномоченным по правам ребенка! "Глаза и уши" Светланы Агапитовой ( УПР по г. СПб). Придратьсч то и к столбу можно!
28.09.2010
Моральные уроды всегда были и будут.К сожалению.
30.09.2010
вчера прочитала..Спаси Господи от беспредела такого!
16.09.2010
Да,только Господь может помочь,когда столько сил пытаются уничтожить Россию.Я не могу представить ЧТО будет,когда начнут изымать детей...
17.09.2010
Боже упаси. Мой папа давно мне об этом говорит...страшно....не хочется...совсем((((
16.09.2010
А кем папа работает? Далеко не все люди знают или верят в происходящее.
17.09.2010
он в церкви служит...в основном не верят,или не хотят в это верить...я книжку читала,там все подробно о чипах,прививках и вообще что будет в скором времени с миром...спасутся только те,кто будет истинно,всей душой,по настоящему верить в Бога
17.09.2010
Веры как-раз и не хватает в нашем мире(
17.09.2010
к сожалению((((
17.09.2010
Минздрав собирается запретить совместное пребывание в больнице с ребенком С протестом против закона о ювенальной юстиции, юристы рекомендуют обращаться письменно в нижеуказан