Войти

Святитель Спиридон Тримифунтский

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а мы вот в среду собираемся.. с детями, говорят, без очереди пускают!
0
11.10.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
от Павловского завтра куча автобусов едет)) Да, с детьми пропускают вне очереди, добрый дядя милиционер)
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
надеюсь, Ани и Тимы хватит, чтобы я, Слава, мама и Люда тоже прошли)))
0
11.10.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
image
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ой! Как же здорово! У меня в кошельке частичка тапочек Спиридона Тримифунтского! Слава Богу за то, что Господь дает возможность приложиться к мощам и помолиться святому жителям Петербурга! Если бы я была бы там, я бы обязательно пошла бы!
0
11.10.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
Про тапочки  - это вообще необыкновенная история! Чудо.
0
11.10.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
да ,очередь была огромная, я два дня подряд ездила, на второй день с мужем поехали рано утром, к монастырю подъехали в 5-50, и в в районе 9-10 утра я от туда вышла. Счастливая!
0
20.11.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
Молодцы!
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
 В Москве очередь была безумная, люди ночь на пролет стояли в очереди. Нам с Полиной повезло, мы живем рядом с монастырем, зашли совершенно случайно в монастырь погулять на второй день пребывания мощей в Москве. Потом попасть туда было невозможно. Даже с колясками не пускали, некоторые ругались, кричали, было не приятно...
0
11.10.2010
Чудеса святителя Спиридона Тримифунтского Спиридон Тримифунтский

Похожие записи