Войти

В школе провели собрание....

Комментарий удален
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не в такой форме, как описал автр. Я считаю, просвещение подобное описанномму  - прямой путь к разврату в детской голове.
0
22.10.2010
Комментарий удален
0
22.10.2010
К сожалению, источник развратных картинок телефона в развращённости конкретной детской души. Телефон не является врагом ребёнку, он просто проявляет внутреннее содержание детей.
0
22.10.2010
Мама троих (27 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
image
0
23.10.2010
 Ужас современного "банального просвещения" школьников в том, что это просвещение является для благополучных детей главным поставщиком гадкой мерзости, развращающей чистые души. А детям, живущим в неблагоприятных условиях эта мерзость уже столь присуща, что они не видят в ЭТОМ ничего дурного, как и их родители, и, к огромному сожалению, многие учителя. Поэтому ни на одних, ни на других такое просвещение не оказывает положительного воздействия, тогда как отрицательное на половину детей оказывает. Идея таких плакатов явно проистекает из бесконечной бесовской злобы к человечеству.
0
22.10.2010
Ювенальщина чистой воды. Обычно за финансовую помощь школе со стороны заинтересованных лиц (фонда) директор (может бывают и взяточники, которые в погоне за наживой так поступают, но я лично свидетелем такого не был, потому будем считать, что только ради блага школы), создаёт благоприятные условия для продвижения различных психолого-оккультных проектов.
0
22.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ювенальщина так тихо и незаметно входит в нашу жизнь, я в тихом ужасе!
0
25.10.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Просто по школам разослан приказ Минобр РФ провести мероприятие по Правам ребенка. Как не очень понятно. Каждый выбирает свой способ. Поверьте, за этим ничего нет)))
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я бы настояла, чтобубради плакат. Или заббрала б ребенка. Но сккорее первое
0
22.10.2010
я близка к аборту... Если права родителей и семьи попираются

Похожие записи