Здравствуйте!
В ноябре стану второй раз крестной. Первый раз стала 8,5 лет назад. Это было скорее светское мероприятие для всех. А сейчас хочу более осознанно подойти к делу. Скажите как подготовиться? Что от меня требуется? Крестить будем мальчика.
Заранее признательна за ответы.
В ноябре стану второй раз крестной. Первый раз стала 8,5 лет назад. Это было скорее светское мероприятие для всех. А сейчас хочу более осознанно подойти к делу. Скажите как подготовиться? Что от меня требуется? Крестить будем мальчика.
Заранее признательна за ответы.