
Храм Сергия Радонежского в Рогожской слободе
вид из окна бывшего офиса бывшей работы.
Блин, мне там нравилось больше, чем на Олимпийском, спокойнее там было. Ходили в храм, в магазин, в парикмахерскую. Эх. Свободнее как-то было, наверное.
(это фотка сделана мобильным в выходной октябрь 2007г. из окошка через решетку))) и моя машинка виднеется слева)))
Наташ, во время-то летит! А я сейчас смотрю и кажется, что это не так давно было))) Кстати, пробежалась по своему дневнику, увольнялась я в своих мозгах еще тогда)))
(не знаю в какую категорию отнести, просто красивое фото. Небо затянуло, а над храмом светло)