Мир идеотизмов

Если бы меня куданить не пустили с коляской или автокреслом яб их всех вз...ла! Что за бред???!!! Кошмар..
22.12.2013
Ой брееед точно! Мы когда были в Москве зашли в магаз "золотая стрекоза". Он сам маленький, кругом не развернутся. Мы вошли с коляской, нам продавец "сюда с колясками нельзя"! Ну мы с мужем разворачивается и я ему на английской начинаю объяснять по какой причине нельзя... Продавец тут же сияет улыбкой извиняется "да вы проходите, да ничего страшного, ой какая девочка сладкая...." 
20.12.2013
бреееед вообще.мы со своим везде ходим и на коляске естественно, ни разу нигде не остановили, единственное где узкие проходы у касс, нас без очереди просят пройти на другую кассу чтоб коляска прошла.А у вас НОНСЕНС прям!!!
20.12.2013
Что за брееееед... Срочно накатай жалобу на этот гипермаркет. Потому что в будущем все равно будете туда ходить. Я уверена на сто %, что им сделают внушение, и они будут пускать с колясками. Надо еще посмотреть, может им еще и штраф за это положен.
20.12.2013
Надо бороться за свои права!! Если это лично нежелание охранника пускать вас в магазин с коляской, то срочно требуйте руководство, у которого должен быть ПРИКАЗ, что в магазин нельзя входить с коляской. При этом должны висеть предупреждающие знаки на видном месте. Но и это будет незаконно, т.к.:"Что касается ограничений на посещение магазина с маленькими детьми или детскими колясками – это прямое нарушение Конституции. Если женщину просят оставить коляску у входа, объясняя это, например, узкими проходами в магазине, стоит обратиться к руководству торговой точки за разъяснениями. Получив от него письменный отказ в обслуживании, можно идти в местное отделение Роспотребнадзора (туда полезно позвонить в любом случае) и в суд, в том числе с иском о возмещении морального вреда. Важно В магазинах и ресторанах нередко можно увидеть предупреждение, что администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин. Это незаконно, так как в законе «О защите прав потребителей» говорится об оказании услуг неограниченному кругу покупателей.""Надо просто позвонить в ваше отделение роспотребнадзора. Меня возмутила эта ситуация до глубины души!!!
20.12.2013
Меня эта ситуация тоже возмутила, но это было уже пол девятого вечера, и мне уже не с кем ругаться не хотелось, надо будет как нибудь днем заити, да и руководство будет на месте
20.12.2013
Обязательно сходи! А то совсем оборзели!!
20.12.2013
Я б тоже сходила еще разок ;) Не люблю когда меня в правах ущемляют. Тем более тут правда на твоей стороне. Прогуляйся,  пообщайся с "умными" людьми ;)
20.12.2013
Я бы накатала! Правильно! Мне такое скажи - я ему трусы на голову натяну! 
20.12.2013
Ерунда какая! У нас везде где проедет коляска везде можно заходить. А чтобы ребенка на охране оставить это вообще капец! Как можно такое предложить!!!
20.12.2013
Да у меня у самой дар речи пропал от такого предложения
20.12.2013
бред какой, у нас сейчас такого нет,захожу куда хочу
20.12.2013
я вот тоже думала что зайду куда хочу, а не тут то было, может на них так декабрь влияет)
20.12.2013
И прада бред...а у охраны нет камер или чипов на одежде раз вдруг ты захочешь вынести....вот идиоты...у нас нет конечно гипермаркетов..но нет слов просто
20.12.2013
Зажрались че,....
20.12.2013
точно
20.12.2013
наши будни. Я в печали(