Горшок

Согластна с Юлей....потери немного....мы вот какем на горшок....а писать наотрез отказыаемся.....сидит на горшке...а потом встаёт и через пять минут писает...
23.01.2015
Ждем)у вас как?на днях уже будешь дважды мама)))первая из нашей компашки)))отпишись,ждем новостей)))чтоб все прошло легко и хорошо))))
25.01.2015
В нашей уже есть дважды мамы )))) я догоняю)))) спасибо большое))))
25.01.2015
Ну это да))я имею ввиду после наших родов 2013 года))))
26.01.2015
Знаешь, Леночек, думаю не стоит так его мучать. Мы в 11 месяцев просились какать, и писали иногда на горшочек, потом съездили в Россию к бабушкам, там горшок не у всех был, и нас переклинило, после приезда мы не хотим его видеть даже, орем! Я на время убрала, но он знает для чего он нужен, иногда берет его, садится и типа тужится, говорит "кака!", но чтоб по настоящему сразу кричит и убегает! Он сейчас если покакает в памперс, приходит, держится за него, говорит "Папи, кака!"(типа в памперс покакал, менять надо). Я не тороплюсь пока, не настаиваю, постарше будет можно будет объяснить что он уже большой и должен ходить как большой в туалет, а не как Ляля в памперс. Поля у меня с 8-9 месяцев начала ходить в горшочек, а Даня никак. Подождем, что делать, если настаивать он тем более не будет ходить!
23.12.2014
Просто он долго терпит если ходит в трусах, понял что в трусы писькать это плохо)))приходится памперс одевать,оденешь он все выльет и он сразу полный))) вообщем сейчас памперсы улетают быстрее намного чем пока маленький был))))
24.12.2014
у нас это больная тема ((( всю квартиру засикал, но горшок это игрушка чтоль какая то, купили уже второй и там тоже ноль, посидит,встанет и рядом лужа.Хотя появляется прогресс, когда на какает в памперс или трусики подходит и показывает, неприятно
23.12.2014
у нас тоже показывает лужи на полу))) приучить так и не получается,тоже уже два горшка,он на них даже садиться не хочет))
23.12.2014
У нас единственный прогресс - начал показывать, что пописал (в памперс или трусы). А горшок - это злейший враг, стоит посадить на него, сразу ор.
15.12.2014
Мой тоже иногда показывает, что пописал))
17.12.2014
У нас как и в 9 месяцев, на горшок только какаем(( очень редко когда пописает( если много выпьет, то будет писать через каждые 20 минут. Про "терпеть" Дима пока не в курсе))) как уже эти мокрые труселя надоели(( муж ругается, что до него вообще не доходит пока, надо в подгузнике держать, а то все и всех уже записал( но я настойчиво каждый день по 7 трусов меняю. Когда уже заканчиваются трусы  то в подгузник одеваю. И ведь если покакать, то только горшок подавай, а если писать, то хрен. Трогаю — сухой, беру за руку, веду к горшку, он по дороге написает блин( может с горшка встать и через полминуты написать( короче, с пописами у нас напряженка(
14.12.2014
У нас ттт — поезд тронулся! Мы уже просимся на горшок, конечно если заиграемся , то забываем, но в целом в штаны редко писаем. У нас даже на прогулке не  хочет в памперс писать, терпит домой. Я уже переживать стала, что это плохо если терпит? А где я её буду по среди дорого, да ещё зимой на горшок садить??
09.12.2014
я вот тоже думаю за то что терпит...незнаю кроме памперса никуда не ходит...а памперс тоже всегда не носим
09.12.2014
Моя точно терпит) если с ночи еще в памперсе, то так ногой болтает и кричит "кака" что пулей мчишься за горшком.
09.12.2014
После года...