я ее не развлекаю за едой, не настаиваю. а ей и не надо как будто! ((( убегает и плевать она хотела на то, что мама ест...
можно ли вернуть настоящий интерес к еде, я имею ввиду, чтоб она хотела хотя бы пробовать разные новые блюда? и как вернуть желание кушать привычные для семьи блюда (обычная русская кухня с поправкой на гипоалергенность)?
отменить ли перекусы пока не начнет снова есть?
(ЗЫ мы сейчас болеем, ясно дело ничего не ест, только грудь берет. но эти вопросы назрели очень давно, потеряла пищевой интерес в очередной раз задолго до болезни)