Помогите с прикормом )

Мы начинали с гербер цветная капуста и брокколи. По всем правилам ввода прикорма. Заменили кормление в обед плюс немного смеси. Потом заменили утреннее кормление в 9 часов. Первая кашка нестле безмолочная. Потом рисовая безмолочная. А потом стала мешать. 1 ложка безмолочной и 1 ложка молочной. Так педиатр посоветовала. Как привыкнут переведу на молочную.
26.12.2017
Мы с каш начинали безмолочных, но я грудное молочко сцеживала разводила, потом перешли на молочные, если смесью будете разводить то безмолочные покупайте но лучше молочные и водой разводить. Пробуйте hipp, baby premium.. месяцев с 9ти мы на нестле перешли, там чуть крупнее помол. По поводу овощей: давайте в обед, получается завтраки кашей замените постепенно, обеды супчиком. Ввели кабачок, потом туда же кабачок с броколли или кабачок с цв.капустой и т.д. Пробуйте, что будет кушать. А по поводу баночного расскажу как у нас тоже было) частенько мои супы дочь не ела а баночное с удовольствием, мясо ей ввела с 9 месяцев, не ела ни в какую до года мучались, а потом я забила, она 100 граммовую баночку hame с удовольствием уплетала, так и кормила баночным, а овощи вдобавок или готовила или баночное а потом в 1,4 раз и начала мясо есть)) Так что пробуйте, не спешите и смотрите по ребёнку. В день а лучше в три дня не больше одного нового продукта, чтобы реакцию отслеживать.
17.12.2017
У нас утром и вечером безмолочная каша ( одна из гречка/рис/кукуруза) с фруктами (банан или яблоко) и сливочным маслом, в обед овощи - суп из картофеля, кабачка, тыквы, моркови, лука, вчера капусту добавили вместо картошки. Иногда меньше ингредиентов кладу или на ужин даю только фрукты. Бывает едим прикорм только 2 раза, мы на грудном по требованию, смотрю по груди, если много молока, прикорм не даю
17.12.2017
Мы вот так кушали в почти 7 мес. Но прикорм пришлось ввести в 4 в виде кабачка из-за отсутствия стула. 5.00 смесь 150 мл 10.00 смесь 180 мл 13.00 овощи 150-180 гр кабачок, тыква, брокколи 16.00 50-60 гр фруктовое пюре, 30 гр творога, 180 мл вода в которой фруктовое пюре разведено (из 50-60 гр). 18.00 смесь 150 мл 21.30 смесь 210 мл Каши мы в 8 стали вводить - я всегда варю сама - из коробки не могу это давать ребенку. Сначала вводят безмолочные - мы до года примерно их кушали, потом стала и молоко добавлять. По поводу овощей... почитала - у нас от картошки были пятна, от капусты - запор. По-тихоньку вводите, если все хорошо, оставляйте... Творог не помню почему - нам педиатр рекомендовала давать.
17.12.2017
Про наш прикорм Пед прикорм. Начало.