Войти

Баночный прикорм

Лучший ответ

Ольга
Полина, 11 месяцев 6 дней Ярославль

Я как-то не заморачивалась. Чистой ложкой в банке перемешаю, сколько надо выкладываю в тарелочку, остальное под крышку и в холодильник. На след день доедали, что оставалось выкидывала

0
10.06.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Открывала,чистой ложкой перемешивала, в тарелку примерное количество необходимое выкладывала. Баночку в холодильник. На след день доставала,давала. Всегда всё было нормально)

0
10.06.2026
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик

Я просто отливала часть в бутылочку, в которой подогревала и там перемешивала

0
10.06.2026
Не ест кусочки в годик Режим кормления 7 мес ребенка.. Прикорм+ИВ

Похожие записи