Мамы, у кого детки уже с прикормом и на смеси, расскажите по часам как кормите?
У нас так:
10:00 каша
13:00-13:30 индейка/кролик+овощи
И дальше каждые три часа пошла смесь, куда всунуть фрукты и творог по времени?
Короче мне кажется что я ни чего не понимаю🥲
Помогите!