Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Парковка у м.Ленинский проспект?

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Подземной нету. Только если в тц Гагаринский. Но наверху полно!
0
29.06.2011
Куда податься без ребёнка? Перевозка на собственном автомобиле+детское такси с комфортом+автокресло+переноска в наличии.

Похожие записи