Девочки,есть там где припарковаться?Особенно интересно,есть ли парковка у здания Сбербанка?Ну ооочень нужно?
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
Подземной нету. Только если в тц Гагаринский. Но наверху полно!
0
29.06.2011
Ответить