Войти

Парковка возле Белорусского вокзала

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Есть! прям перед зданием вокзала!

0
27.01.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

Юлечка, она официальная платная, да? нам просто в субботу оставить, а забрать в воскресенье ночью и надо не переживать за машину..

0
27.01.2012
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

На счет прям официальности я не знаю, но там дядечки в форме парковщиков, и тарифы вроде как у них имеются....то что она круглосуточная-это точно)

Мы оставляли там машину, но на несколько часов....вообще. я часто тут бываю, встречаю кого-нибудь с аэроэкспресса, так вот парковщики всегда там дежурят (отдельная огороженная  парковка в центре перед входом на вокзал)

0
27.01.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ооо, да, наверное эта парковка нам и подойдет как раз! спасибо, дарлинг, я теперь спокойна!!!

0
27.01.2012
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

на здоровье)

0
27.01.2012

вроде бы была....

0
27.01.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

я просто один раз всего на этом вокзале была.. все больше Курский юзаю)), там я точно знаю что она есть, мы там ставим машину когда ездим к родственникам.. а тут.. хз.. и инфы в интернете найти не могу..

0
27.01.2012

мы там бываем часто...  там есть парковка прям напротив... и судя по словам мужа, платная

0
27.01.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

официальная, да?.. а то на Курском там есть эти.. ну как обычно, 100 рублей за час, паркуйтесь )) А потом ни машины ни парковщиков.. )))

Ну раз что-то есть, то уже хорошо, приедем заранее, посмотрим на эту парковку, хотелось бы чтобы была та что надо, потому что обратно ночью приедем - не хочется бродить далеко с сонным ребенком на руках..

0
27.01.2012
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
Там парковка есть вроде через дорогу от вокзала но не знаю платная ди и вообще как на нее попасть. Она получаеться между вокзалом и ленинградкой на. Петаке где развязка
0
27.01.2012
ЕЛКА В КРЕМЛЕ!!!!! Жалко старушку...

Похожие записи